Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Озеленись и стань прекрасен!

Заголовок бредовый, но не в нём суть!

А суть в том, что на правах рекламы, бодро топнув ботинком, гордо закинув затылок, глядя Вам прямо в глаза, ответственно заявляю!

Формируем груз из декоративных и обычных кустов и деревьев. Прошу всех садоводов-любителей посмотреть прайс-лист и сказать, что Вам привезти, то есть сделать заказ.

Всех, у кого есть в друзьях-товарищах садоводы-любители, прошу рассказать про уникальную возможность получить красивые живые растения для своего сада.

sadoviy-center-big

Внимание, лучшее время для посадки растений — сентябрь, поэтому данная покупка сильно отличается от покупок, которые мы делаем ежедневно в магазинах.

Времени мало, спешите! 5 сентября груз будет сформирован и отправлен в наш тёплый край.

Смотрим Прайс-лист тут — Кусты и деревья Рубус осень 2015.xls

Как работать с прайсом?

1. Названия растений копируете в гугл- или яндекс-картинки и смотрите, как это растение выглядит. Если нравится, то отмечаете его цветом и указываете рядом в ячейки необходимое количество. Если чего-то в списке нет, тогда указывайте свои варианты растений — Привезём.

2. Отправляете Ваш сохраненный вариант файла мне на почту — Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
В письме указываете Ваши контактные данные. Я перезвоню.

Ну а кто не успеет сделать заказ, тот придёт к нам в Садовый Центр и купит то, что есть в наличии.

Hekima! Blog