Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

В Коткино завершилась VIII Межмуниципальная спартакиада среди команд Заполярного района. Это были четыре дня спортивного азарта, воли к победе и дружбы. Лидеры наметились с первого дня. Команда хозяев и поселка Красного «бились» только за первое место, на пятки им наступали команды из Нельминого Носа, Каратайки и Индиги.

Кубок VIII Межмуниципальной спартакиады Заполярного района отправился в Красное

В итоге первое место досталось команде поселка Красное. Сборная Коткино в ходе состязаний проиграла в трех видах: теннисе, лыжной эстафете и полиатлоне и в общекомандном зачете заняла почетное второе место. В борьбе за третье место заслуженную победу одержала команда Индиги.



Победители и участники награждены медалями и денежными сертификатами на покупку спортинвентаря от генерального спонсора спартакиады — «Лукойл-Коми». Представители компании заверили, что Межмуниципальная спартакиада в Коткино является составной частью программы поддержки социальной сферы и спорта на территории производственной деятельности «Лукойл-Коми».



В финале церемонии закрытия помощник губернатора Олег Поздеев вручил молодому специалисту, учителю физкультуры Коткинской школы, незабываемый подарок — ключи от двухкомнатной квартиры.



Источник: http://trksever.ru/news/7/8879/


Новости с последними комментариями