Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Финал СЗФО Школьной баскетбольной  лиги «КЭС-БАСКЕТ» команды девушек Школы № 4 (<strongФинал Северо-Западного Федерального округа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» проводился в спортзале ДС «Норд-Арена», ФОК «Феникс» г. Архангельск, 11–14 марта 2014года. В соревнованиях приняли участие 10 команд, представляющих Архангельскую (г.Архангельск, г. Коряжма), Вологодскую, Калининградскую, Ленинградскую, Псковскую области, Республику Коми, г.Санкт-Петербург и Ненецкий автономный округ. Команду НАО представляли девушки школы № 4 1996–2004 г.р.

По итогам жеребьевки команды были поделены на 2 группы.

Финал СЗФО Школьной баскетбольной  лиги «КЭС-БАСКЕТ» команды девушек Школы № 4 (НАО) 2014_5

В группе А с командой школы № 4 оказались команды: ШБК «Аэродром» г Гатчина (Ленинградская область); ШБК г. Емва (Республика Коми); ШБК г. Апатиты (Мурманская область); ШБЛ г. Коряжма (Архангельская область). В группах команды сыграли по «круговой» системе. Команда девушек школы № 4 в группе вышла на третье место, обыграв команды девушек из г. Апатиты и г. Емва. Затем проводились стыковые матчи, среди команд занявших 1-е, 2-е, 3-е, 4-е и 5-е места в группах. Наши девушки потерпели поражение в стыковой игре за 5-е место и соответственно оказались на 6-ом. Итоговое положение команд в финале СЗФО по баскетболу среди школьных команд:
1 место г. Гатчина Ленинградская область
2 место г. Зеленоградск Калининградская область
3 место г. Коряжма Архангельская область
4 место г. Архангельск Архангельская область
5 место г. Великий Устюг Вологодская область
6 место г.Нарьян-Мар Ненецкий автономный округ
7 место г.Великие Луки Псковская область
8 место г. Апатиты Мурманская область
9 место г. Емва Республика Коми
10 место г. Санкт-Петербург Невский район

Финал СЗФО Школьной баскетбольной  лиги «КЭС-БАСКЕТ» команды девушек Школы № 4 (НАО) 2014_4

Финал СЗФО Школьной баскетбольной  лиги «КЭС-БАСКЕТ» команды девушек Школы № 4 (НАО) 2014_3Лучшим игрокам команд была предоставлена возможность сыграть в матчах со звёздами и героями площадок.

Ядрихинская Валентина приняли участие в матче со звёдами в составе школьной команды, Михайлова Анастасия приняла участие в матче с героями площадок в составе школьной команды.

Команды, занявшие 1,2,3 места, получили путевки на финал Чемпионата (апрель 2014 город Москва). Игроки команд-призеров были награждены дипломами, кубками и медалями, а также подарочными сертификатами на экипировку команд от фирмы ADIDAS. Все участники соревнований были отмечены дипломами и памятными подарками (футболки с логотипом «КЭС-БАСКЕТ»).

Финал СЗФО Школьной баскетбольной  лиги «КЭС-БАСКЕТ» команды девушек Школы № 4 (НАО) 2014_2Соревнования прошли на высоком организационном уровне. На всех играх присутствовал медицинский работник. Данное мероприятие было освещено в СМИ.

Педагог дополнительного образования Палешева Г.А.


Источник: http://sportnord.ru/novosti/210-final-szfo-shkolnoj-basketbolnoj-ligi-kes-basket-komandy-devushek-shkoly-4-nao-2014



Новости с последними комментариями