Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Восемь юных тяжелоатлетов вернулись с первого открытого турнира по тяжелой атлетике, который проходил в Архангельске. Нарьян-Марские ребята мерялись силами со спортсменами из Москвы, Архангельска, республики Коми и Мурманска.

Сегодня хохочут, позируют для камер со своими наградами. А на прошлой неделе они были более чем серьезны — готовились к предстоящему турниру.

Для Максима Перевезенцева это первые соревнования такого масштаба. Волновался, переживал, но всё-таки стал победителем. Впрочем, не один Максим вернулся домой с наградами. Елена Канева — наставник ребят отмечает, что все восемь спортсменов показали отличные результаты.

«Все были очень довольны. Все достойно выступили. Тем более участников было более ста. С Московской области, Ненецкий округ, Архангельской области, Республика Коми, Мурманск. Участников было очень много. Конечно молодцы. С со своим волнением справились и всё получилось» — рассказывает Елена Канева.

Все юные пауэрлифтеры — воспитанники Дворца спорта «Норд». Победа для них не повод расслабляться. Скоро снова соревнования. А в следующем году эти соревнования организаторы планируют возвести в ранг всероссийских.
Источник: http://trksever.ru/news/7/5116/


Новости с последними комментариями