Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Матч, которого так ждали болельщики и сами игроки, состоится в следующий вторник, 23 апреля в 18.00.

На лед Дворца спорта «Труд» против наших хоккеистов выйдут чемпион Мира и бронзовый призер олимпийских игр Андрей Николишин, серебряный и бронзовый призер Чемпионатов Мира Сергей Вышедкевич, чемпион СССР и России Сергей Золотов, сыновья легендарных Владимира Петрова и Валерия Харламова. Защищать ворота команды «звезд» будет неоднократный чемпион России Ильдар Мухаметов.

Сборная НАО полна решимости взять реванш за сентябрьское поражение. Тогда матч завершился со счётом 12: 9 в пользу гостей. Будет жарко. Поддержать земляков смогут все желающие — вход свободный. В этот же день именитые игроки проведут мастер-класс для юных хоккеистов Нарьян-Мара.

23 апреля в 16.00 в зрительном зале КДЦ «Арктика» состоится премьера фильма «Легенда № 17». Сын прославленного хоккеиста Александр Харламов выступит с приветствием к зрителям. Вход также свободный.

Акцию по проведению хоккейных матчей между звёздами отечественного хоккея и хоккеистами Ненецкого автономного округа традиционно поддерживает Группа АЛЛТЕК. В этом году спортивные мероприятия пройдут в рамках проведения в Нарьян-Маре Международной научно-практической конференции «ЕвроАрктика 2013».


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8960



Новости с последними комментариями