Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

Cборная Заполярного района примет участие в межмуниципальной сельской спартакиаде, которая пройдет в Коткино  с 28 марта по 1 апреля.
Районной сборной предстоит побороться с соперниками из Индиги, Каратайки, Хорей-Вера, Великовисочного, Оксино, Нельмина Носа, Тельвиски, Красного. Всего в 6-й сельской спартакиаде  будут участвовать  11 команд. В этом году сборная Заполярного района будет участвовать в коткинской спартакиаде третий раз. В течение двух лет районные спортсмены занимали 4 место. Сможет ли сборная района попасть в тройку лидеров, станет известно на будущей неделе.
Если и в этом году первое место займет команда Коткино, то кубок спартакиады останется в муниципалитете, так как согласно правилам соревнований, если команда в течение трех лет подряд одерживает абсолютную победу, то становится абсолютным обладателем кубка.
По традиции соревнования пройдут в семи видах спорта: баскетболе, волейболе, лыжной эстафете, армреслинге и гиревом спорте, настольном теннисе и стрельбе из пневматической винтовки. Основная часть состязаний пройдет в здании нового физкультурно-оздоровительного комплекса, где созданы  все условия для занятий спортом.
27/03/13

Информация подготовлена пресс-службой администрации Заполярного района


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5838


Новости с последними комментариями