Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт

В «спортивной столице» Заполярного района – селе Коткино с 23 по 24 февраля состоятся соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок главы муниципального образования «Коткинский сельсовет».
 Состязания пройдут  на базе нового физкультурно-оздоровительного комплекса  «Луч», открытого в конце 2012 года. Заявки на участие подали 5 команд из Индиги, Нельмина Носа, Великовисочного, Тельвиски, Коткино.
− Соревнования по волейболу организуем второй год подряд. Это становится уже традицией и репетицией перед крупным межмуниципальным мероприятием – районной спартакиадой. В прошлом году команды играли в школьном спортивном зале, сейчас – в новом ФОКе, условия гораздо лучше. Волейбол очень популярный вид спорта, особенно в сельских поселениях, − рассказал глава МО «Коткинский сельсовет», большой любитель спорта и учитель физкультуры в прошлом Олег ПОЗДЕЕВ.
Торжественное открытие состоится в 11 часов при участии местного Дома культуры. Мужчин-волейболистов поздравят с Днем защитника Отечества. Завершится первый день соревнований дискотекой с игровой программой.
 Команда, занявшая 1-е место, награждается кубком главы МО «Коткинский сельсовет», медалями и грамотой. Памятным призом будут награждены лучшие нападающие разыгрывающие и защитник.


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5720


Новости с последними комментариями