Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

50f0fc22cf09811a64ba4badbe8 prevВ Ненецком автономном округе уже три человека подали документы на участие в предварительном партийном голосовании на должность главы администрации МО Рабочий поселок Искателей». Об этом сообщили в региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Как ранее сообщало НАО24, пройти процедуру предварительного голосования на пост главы муниципалитета изъявил желание действующий председатель Искательского поссовета Григорий Казаченко. На сегодняшний день у него появилось два конкурента. Это директор МКУ «Комбинат по благоустройству поселка Искателей» Евгений Елисеев и директор ГБСУ НАО «Пустозерский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Виктор Синявин.

Предварительное голосование пройдет 3 июня. Все жители п. Искателей, обладающие избирательным правом, смогут прийти на партийные счетные участки и выбрать того, кто, по их мнению, достоин стать кандидатом на пост главы поселка. Голосование будет рейтинговым, то есть, проголосовать можно будет сразу за несколько человек, вплоть до их полного списка.

По итогам голосования победитель станет кандидатом на пост главы поселка Искателей от партии «Единая Россия» на выборах 9 сентября 2018 года

Источник: http://nao24.ru/



Новости с последними комментариями