Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

МурадовКандидатуру Юрия Мурадова, в соответствии с законодательством, внес на рассмотрение Александр Цыбульский. Окружные депутаты единогласно поддержали решение на внеочередной сессии.

В обязанности первого заместителя будут входить обеспечение деятельности губернатора и окружной Администрации, материально-техническое обеспечение органов исполнительной власти, вопросы информатизации и связи на территории региона, реализацию кадровой политики, обеспечение граждан бесплатной юридической помощью, обеспечение внутреннего финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и ведение контроля за соблюдением законодательства в сфере закупок.

Юрий Мурадов – выпускник МГИМО, МИД и Московской академии экономики и права. С 2005 по 2010 годы работал в системе Министерства иностранных дел России. С 2010 года является действующим сотрудником Администрации Президента РФ.

По мнению врио главы региона Юрий Мурадов обладает необходимым опытом, компетенциями и знаниями для работы в должности первого заместителя губернатора.



Новости с последними комментариями