
29.05.2015 17:53
Татьяна Бадьян, Ольга Каменева и Андрей Ружников приняли участие в заседании круглого стола ОНФ по вопросам приоритетной политики в сфере региональной промышленности, прошедшего под председательством Валерия Чупрова, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в НАО.
Выработанные по итогам заседания предложения будут рассмотрены на Всероссийской промышленной конференции «Страна живет, когда работают заводы», которая пройдет 8 июня в Москве.
«На сегодняшний день поддержка национальной промышленности, отечественных производителей является одним из приоритетных направлений деятельности Общероссийского народного фронта. Современная экономика не может развиваться только на сырьевой базе. Сегодня для России жизненно необходима современная промышленность, которая является залогом экономической безопасности страны и напрямую влияет на качество жизни
Ключевые вопросы обсуждения: новая промышленная политика государства, проблемы промышленного сектора региона, стимулирование развития собственных производств.
По данным ФНС по Архангельской области и НАО за
«Округу необходимо стимулировать собственное перерабатывающее производство. Необходимы новые идеи и усовершенствование уже существующих технологических процессов. Все предпосылки у нас для этого
В рамках Всероссийской промышленной конференции пройдет обсуждение вопросов развития профессионального образования в промышленной отрасли. По её итогам будут сформулированы рекомендации по совершенствованию мер реализации политики импортозамещения, выработаны предложения по реформированию системы профессионального образования.
Информационная справка : Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае
Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=13490
Новости с последними комментариями