12.03.2015 10:19
Губернатор встретился с депутатами окружного собрания. Законотворцы обеспокоены финансовым положением Нарьянмарстоя, Дорремстроя и объединенного авиаотряда. Органам власти совместно предстоит решить вопрос, какая форма поддержки будет эффективна для каждого из предприятий. Отдельно обсудили дорожную деятельность.
На ближайшей сессии депутаты рассмотрят вопрос о выделении денег из окружного бюджета на строительство дороги Нарьян-Мар — Усинск. Напомним, на эти цели из федеральной казны НАО получит почти Также речь шла и о текущем содержании зимника, а именно, о перспективе его строительства на следующий год. Рассматривается вариант строительства дороги по более короткому маршруту. Кроме того, Игорь Кошин рассказал парламентариям, что на данный момент уточняется проектно-сметная документация по строительству объездной дороги в городе. Проект был разработан
Также администрация округа готовит ряд поправок в закон об окружном бюджете. Не исключено, что корректировка главного финансового документа региона произойдет на ближайшей сессии.
Источник: http://trksever.ru/news/1/8568/

Новости с последними комментариями