
19.01.2015 23:54
В «Нарьян-Марской санаторной школе-интернате» прошло рождественское мероприятие. Праздник провели сегодня, поскольку в новогодние каникулы в здании образовательного учреждения проводился ремонт. Поздравили детей с наступившим новым годом и Рождеством депутаты окружного Собрания.
В ноябре
На встрече педагоги посетовали на недостаточное оснащение школьной библиотеки. Депутаты к сегодняшнему празднику подготовили комплекты литературы для детей разного возраста, а также развивающие игры.
В Ненецком округе 2015-й год объявлен Годом ребенка. Заместитель председателя Собрания депутатов Татьяна Бадьян отметила, что в своей текущей работе парламентарии планируют уделить более пристальное внимание реализации в регионе политики детсвосбережения, в том числе решению проблем детей-сирот и поддержке многодетных родителей.
Встречи с трудовыми коллективами проходят на регулярной основе. В основном депутаты проводили выездные заседания в бюджетных организациях, в этом году принято решение сделать упор на производственной сфере. В том числе запланированы встречи с работниками Нарьянмарстроя, электростанции, мясокомбината, Нарьян-Марского объединенного авиаотряда.
Новости с последними комментариями