Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Заседание межведомственного совета при губернаторе по противодействию коррупции прошло сегодня. Участники совещания рассмотрели четыре вопроса. Один из них — «О результатах деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих».

В <strongНАО утвержден план антикоррупционной работы на 2015 год" />

С докладами на эту тему выступили начальник Управления государственной гражданской службы и кадров аппарата администрации региона, мэр города, глава Заполярного района и глава поселка Искателей.

Также участники проанализировали работу по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, их проектов, и мерах по ее совершенствованию. В завершение заседания был определен план работы межведомственного совета при губернаторе по противодействию коррупции на 2015 год.



Источник: http://www.trksever.ru/news/1/7877/


Новости с последними комментариями