Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Глава региона Игорь Кошин встретился с региональными лидерами парламентских партий. В преддверии выборов участники встречи обсудили ход и ведение выборной кампании. Представители партий отметили, что удовлетворены существующей предвыборной ситуацией и ходом агитационной кампании.

Региональные лидеры парламентских партий оценили ход предвыборной кампании в <strongНАО" />

— Мы поднимаем вопрос о том, чтобы все кандидаты, которые выдвинуты в органы власти на самый различный уровень — от губернатора и до самых отдаленных населенных пунктов — работали исключительно в рамках выборного законодательства, — отметил секретарь ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Коткин.

— Такие встречи нужны, чтобы сохранить достойный уровень Ненецкого округа на всех выборах, а у нас выборы очень серьезные в этом году, на весь оставшийся период, чтобы ни одна партия не допустила срыва уровня, который сегодня достигнут, — говорит председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Игорь Гоц.

— На мой взгляд, какие-то нарушения в любом случае присутствуют. А так, в целом, на мой взгляд, более или менее нормально. Чисто и аккуратно, — высказал свое мнение о текущей предвыборной программе член «Коммунистической партии» Александр Белугин.

— Избирательная кампания идет достаточно спокойно, уравновешенно, маленькие шероховатости они всегда есть. Потому что помимо парламентских партий участвуют другие партии, Все стремятся, понятно, победить, показать себя, но все это происходит в рамках закона, — говорит руководитель окружного отделения партии ЛДПР Вячеслав Сочнев.



Источник: http://www.trksever.ru/news/1/7124/


Новости с последними комментариями