
04.04.2014 12:34
Сегодня главы муниципальных образований округа собрались на Общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Ненецкого автономного округа».
В повестке дня – отчёт о деятельности председателя и исполнительного секретаря Ассоциации, а также проведение выборов нового исполнительного секретаря.
Заместитель председателя окружного Собрания Александр Белугин приветствовал участников Съезда от имени Собрания депутатов Ненецкого автономного округа. В своём выступлении он отметил важную роль Ассоциации в оказании методической помощи муниципальным образованиям по вопросам осуществления местного самоуправления и содействии в подготовке и переподготовке кадров муниципальных служащих.
«Несомненно, для более эффективной работы нужно активное участие органов местного самоуправления при рассмотрении и принятии законов Ненецкого автономного округа, затрагивающих интересы муниципальных образований, участие в формировании и реализации программ комплексного социально-экономического развития
В заключении заместитель председателя окружного Собрания пожелал участникам Съезда плодотворной работы и успешной реализации намеченных планов.
Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=10339
Новости с последними комментариями