Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем гражданской авиации России!

Сегодня трудно представить жизнь без аэропортов, пассажирского и грузового авиатранспорта, особенно на бескрайних просторах Крайнего Севера . В Ненецком автономном округе уделяется особое внимание динамичному развитию гражданской авиации. За последние два года удалось изменить внешний облик привокзальной площади аэропорта Нарьян-Мара. В настоящее время проводится работа по приданию нарьян-марскому аэропорту статуса международного и по объединению аэропортов местных воздушных линий и включению их в состав федерального казенного предприятия «Аэропорт Амдерма», что позволит системно решать вопросы содержания и развития аэропортовых комплексов в населенных пунктах Ненецкого автономного округа.

Уважаемые работники гражданской авиации ваша работа почетна и ответственна, она требует высочайшего профессионализма, мужества, преданности делу, умения оперативно принимать решения в условиях Крайнего Севера и арктических широт. Вы достойно продолжаете и преумножаете традиции ветеранов гражданской авиации. Уверены, что присущие вам качества и впредь будут способствовать достойному выполнению поставленных перед вами задач.

Желаем всем, кто связал свою жизнь с авиацией, здоровья и благополучия, ясного неба и удачных полетов, новых трудовых достижений на благо России и Ненецкого автономного округа!

Губернатор

Ненецкого автономного округа И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа С.Н. Коткин


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=10062


Новости с последними комментариями