Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Сегодня, 1 ноября отмечается День судебных приставов. С профессиональным праздником сотрудников Отдела федеральной службы судебных приставов по Ненецкому автономному округу поздравили Главный федеральный инспектор в НАО, представители Администрации НАО и Собрания депутатов Ненецкого округа, руководство Заполярного района и Городского округа, руководители федеральных органов власти.

От окружного Собрания приветственный адрес зачитал председатель постоянного комитета Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов. «Качественное выполнение возложенных на вас функций способствует укреплению законности, росту авторитета правосудия, государственной власти в Ненецком автономном округе и в стране в целом. Уверен, что ваш опыт, самоотдача и верность долгу будут и впредь служить укреплению судебной системы округа»,— отметил Александр Лутовинов.

Депутат пожелал судебным приставам новых профессиональных успехов, а также вручил благодарственные письма Собрания депутатов Ненецкого округа и подарки сотрудникам Отдела за безупречную службу.


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=9358


Новости с последними комментариями