Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

С 3 по 5 октября в Москве пройдет XIV Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В состав делегации от Ненецкого округа вошли секретарь Ненецкого регионального отделения Партии, председатель окружного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» окружного парламента, первый заместитель председателя Собрания депутатов НАО.

В работе Съезда также примут участие руководитель регионального исполнительного комитета Ненецкого РО партии «Единая Россия», секретари первичных отделений Партии и

В рамках запланированных мероприятий в пансионате «Бор» в Домодедовском районе состоится работа дискуссионных площадок, на которых будут обсуждаться деятельность Партии в современных политических условиях, итоги прошедшего Единого дня голосования и работа фракций Партии в законодательных органах.

На следующий день,, будут работать дискуссионные площадки, посвященные реализации Указов Президента России от 7 мая 2012 года,  с приглашенными членами Правительства РФ, экспертами от социального и финансового блоков. Затем состоится VIII Всероссийский Медиафорум.

в Гостином дворе пройдет XIV Съезд Партии, в котором примут участие около 1700 делегатов и гостей. На Съезде планируется выступление Председателя Партии Дмитрия Медведева, который подведет итоги работы, и определит задачи на будущий год. Кроме того, на Съезде «Единой России» будет внесен ряд изменений в Устав Партии, а также проведена ротация в руководящих органах Партии. Накануне Съезда планируется встреча Дмитрия Медведева с руководителями регионов.

В рамках подготовки к форуму на сайте Партии был запущен проект «Мы вместе». Он призван объединить всех членов «Единой России» для выработки решений по дальнейшему развитию Партии. Участники проекта выступили с рядом предложений, лучшие из которых будут озвучены на дискуссионных площадках.

Освещать работу XIV Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» от Ненецкого округа будут журналисты телеканала «Север», окружной газеты «Няръяна вындер»,еженедельника Собрания депутатов НАО «Выбор НАО ».


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=9188


Новости с последними комментариями