Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Первого октября отмечается Международный день пожилых людей, этот праздник стал знаком особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения.

Поколение высокого возраста – это люди беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили дома, предприятия, фермы, работали с полным сознанием ответственности за судьбу страны.

Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, присущие вам,— пример для молодежи. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.

В этот день от всего сердца благодарим вас за многолетний труд, за вашу мудрость, за ваш жизненный опыт, которым вы щедро делитесь с нами.

Примите пожелания самого главного — здоровья и молодости души! Пусть рядом с Вами будут близкие и родные люди. Пусть ваши сердца греет любовь детей и внуков.

С праздником, дорогие наши, и всего вам самого доброго!

Губернатор Ненецкого автономного округа И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа С.Н. Коткин


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=9181


Новости с последними комментариями