Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа! От всей души поздравляем вас с одним из самых главных праздников России — Днём государственного флага Российской Федерации! 

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян. Это дань уважения символу государства, прошедшего долгий, порой героический, порой трагический путь. 

Бело-сине-красный флаг, взметнувшийся над нашей страной в августе 1991 года, стал не просто одним из важнейших государственных символов России, но и символом нового — демократического — этапа ее развития, символом стремления к свободе и процветанию. 

Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов. Церемония поднятия флага в каждом россиянине вызывает лучшие патриотические чувства и гордость за свою Родину. 

Пусть флаг нашей Родины гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы — граждане великой страны. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг и свой народ! 

Мира вам, счастья и благополучия!




Губернатор Ненецкого автономного округа И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа С.Н. Коткин

Источник: http://trksever.ru/news/1/3606/


Новости с последними комментариями