Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

В День России активисты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вышли на митинг. Помехой не стал даже дождь, который шёл целый день. На сцене перед коллегами, жителями региона выступили представители партии, победители праймериз Денис Гусев, Матвей Чупров, Леонид Кисляков, а также члены регионального штаба Молодой Гвардии Единой России.

Секретарь НРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Коткин:

«История Российского государства знает немало примеров ответственности и мужества народа при отстаивании независимости нашей Родины. И в военное, и в мирное время российский народ всегда мог мобилизоваться, сплотиться и встать как один  на защиту своего Отечества.  Многовековая история России показала это очень чётко.

Я думаю, что нас, партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ни один житель Ненецкого округа не сможет обвинить в бездействии. Сегодня мы ведем партийные проекты, которые затрагивают основные сферы жизнедеятельности людей. Мы работаем по всем направлениям, помогаем многодетным семьям, людям высокого возраста. Не забываем ни про город, ни про самые отдалённые посёлки региона. Просто на Севере не принято говорить и кричать об этом на каждом шагу.

Идёт жёсткая борьба с коррупцией. Мы ввели поправки, предусматривающие предоставление информации не только по доходам, но и расходам. Чиновникам запрещено иметь счета заграницей, вести бизнес – и это только начало. И в целом по России, и конкретно в нашем округе мы не потерпим, чтобы у кого-то тянулись руки к бюджетным средствам. Таких людей мы сразу будем гнать из партии, чтобы ряды «ЕДИНОЙ РОССИИ» были чисты. Мы приложим всё усилия, чтобы достойно представлять и защищать интересы жителей округа».


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=8749


Новости с последними комментариями