Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

ОМП.jpg10 апреля состоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Ненецкого автономного округа шестого созыва. Впервые за историю молодежной палаты в ее составе была образованна постоянно действующая комиссия по строительству, ЖКХ и инфраструктуре. Руководителем комиссии единогласно избран представитель от проекта «ВСЕ ДОМА» Сергей Канев.

Открывая заседание Общественной молодежной палаты, ее почетный Председатель — Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Сергей Николаевич Коткин отдельно подчеркнул большую роль работы молодежи в рамках проекта «ВСЕ ДОМА» и надежду на плодотворное сотрудничество с Собранием депутатов Ненецкого автономного округа.


— Проект «ВСЕ ДОМА» представлен в нашем округе недавно, примерно с середины прошлого года, но уже успел отметиться реальными делами – отмечает Сергей Канев. Создание постоянно действующей комиссии по вопросам ЖКХ – это большой шаг вперед, возможность для активной молодежи округа выстраивать работу системно, бороться не с последствиями, а определять их причину и совместно с депутатами окружного собрания решать проблемы на законодательном уровне.


В настоящее время в Ненецком автономном округе проходит региональный этап I Всероссийского Конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства». В рамках конкурса участники представят эссе на тему «Пять шагов по улучшению сферы ЖКХ Ненецкого автономного округа». Все предложения будут внимательно изучены членами комиссии и наиболее перспективные взяты в работу.

Пресс-служба Ненецкого РО МОО «ВСЕ ДОМА»



Новости с последними комментариями