Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

f9a302e020129f8eeefd504851db1426Крупнейшее агентство недвижимости Москвы, ранее работающее на рынке в составе компании S.A. Ricci, теперь обособилось в отдельную структуру и ставит перед собой довольно амбициозные планы. В намерения специалистов по продажам недвижимости входит продолжение повышения планки качества и объёма предоставляемых услуг. В этом году, как ожидается, компания заключит сделок на 20 млрд. руб., что почти на 25% больше, чем в предыдущем 2019 году.

Факторы популярности услуг агентства We Know

Агентство недвижимости успешно работает на рынке Москвы и столичного региона уже почти 10 лет, и за это время были наработаны эффективные и прозрачные схемы сотрудничества с застройщиками и другими игроками рынка недвижимости. На сегодняшний день в портфель продуктов компании, с ассортиментом которых можно ознакомиться на официальном сайте https://weknow.ru/, входят все виды жилой и коммерческой недвижимости, а также вторичное жильё и загородный сегмент индивидуального домостроения. Клиентами компании являются как частные лица, так и представители бизнес среды, в частности, инвесторы, которые заинтересованы во взаимовыгодном и плодотворном сотрудничестве с честным агентством недвижимости на прозрачных условиях. Компания стала одним из уверенных лидеров во всём столичном регионе, в том числе, и за счёт выгодных предложений для клиентов, с актуальным ассортиментом которых можно ознакомиться в разделе «Акции» официального сайта компании We Know.

Жилая недвижимость как приоритетное направление

Несмотря на то, что компания предлагает услуги в разных сегментах рынка недвижимости, основная её специализация – это именно продажа жилья. Причём, специалисты компании одинаково эффективны как в рамках реализации проектов в области первичной жилой недвижимости, так и в плане реализации вторичного жилья. Ознакомиться с предложениями в сегменте новостроек можно в одноимённом разделе сайта, где представлена исчерпывающая информация о строящихся и уже готовых домах и жилых комплексах в Москве и МО. Прямо на сайте можно подобрать подходящий вариант по площади, расположению, инфраструктуре и ознакомиться с планировками квартир в популярных жилых комплексах столицы и региона. Раздел «Вторичная недвижимость» знакомит с самыми выгодными предложениями квартир во вторичном жилом фонде в самых разных районах столицы и области. Благодаря форме обратной связи, можно легко задать любой интересующий вопрос по покупке или продаже недвижимости специалистам агентства We Know и получить быстрый и исчерпывающий ответ по электронной почте или телефону.



Новости с последними комментариями