Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

15 сентября на Дне Ненецкого автономного округа в Нарьян-Маре выступят Ани Лорак, группы «Марсель», «TRITIA» и «theICONS».

ненНа празднике выступят два коллектива, неразрывно связанных с регионом. Это коллектив «Марсель» с вокалистом из НАО Степаном Ледковым и рок-группа «theICONS» из Санкт-Петербурга, основанная уроженцами Заполярного региона.

С последнего концерта «theICONS» прошло полтора года. За прошедшее время группа изменила состав, выпустила сингл Devil’s Cry и сняла клип в Париже, сообщает фронтмен группы Сергей Крысанов. «Сейчас мы выходим на международный уровень, и хотим двигаться именно в этом направлении».

Напомним, что праздничный день на площади Марад’ сей начнется в 12 часов с торжественной части. После этого, с 12.40, стартует детский праздник «Я люблю НАО», с 14 часов — народное гуляние «НАО – 90!» и уличные театры Teatro Bambola и «Высокие братья».

Главным элементом мероприятия станет площадка «Чумовой пирог» на площади Ленина, где заполярные повара будут пытаться испечь самый большой ягодный пирог в стране. Вечерняя программа начнется с 18.30 с участием звёзд российской эстрады, а завершится праздничным фейерверком в 21.30.

Источник: НАО24



Новости с последними комментариями