Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа подведены предварительные итоги голосования за депутатов Совета Заполярного района. Из 7 партий барьер преодолели 4 партии. «Единая Россия» получает 5 мандатов, КПРФ – 3 мандата, партия «Родина» и ЛДПР по 1 мандату.

1568015439 shu 6907После официального опубликования окончательных итогов выборов, региональные отделения политических партий должны будут направить уведомления кандидатам для формирования персонального состава районного Совета из числа кандидатов-списочников.

Вместе с тем известны имена 6 кандидатов Совета Заполярного района. Все они – представители «Единой России». Это Наталья Латышева и Николай Ледков, баллотировавшиеся по избирательному округу № 1 «Западный». Галина Дуркина и Григорий Сергеев, одержавшие победу по избирательному округу № 2 «Восточный». Также Владимир Крупа и Марина Ляпина, избиравшиеся по избирательному округу № 3 «Искательский».

Напомним, что выборы в Совет Заполярного района четвертого созыва прошли в Ненецком автономном округе в единый день голосования 8 сентября. В срок до 12 сентября муниципальная избирательная комиссия Заполярного района официально опубликует окончательные итоги.

Источник: НАО24



Новости с последними комментариями