
26.03.2018 22:33
В воскресение в актовом зале городской администрации состоялось торжественное вручение муниципальных наград. Мероприятия стало завершающим в череде событий, посвященных Дню рождения Нарьян-Мара.
Горожан с Днем города и с наградами поздравили представители законодательной и исполнительной окружной власти, Заполярного района, прокуратуры НАО, Нарьян-Марской епархии.
Два человека удостоены звания Почетный гражданин Нарьян-Мара. За особые заслуги в развитии законодательства на благо жителей НАО и города Нарьян-Мара звание присвоено пенсионеру Сергею Александровичу Попову. Председатель окружного совета ветеранов Виталий Васильевич Кожевин удостоен этого звания за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, личный вклад в укрепление правопорядка и безопасности жителей города Нарьян-Мара.
Почетный граждан
50 нарьянмарцев получили звание «Ветеран города Нарьян-Мара» за значительный вклад в социально-экономическое развитие города Нарьян-Мара и общественную деятельность. Среди награжденных ветераны и работники различных предприятий: лесозавода, авиаотряда, ГОРПО, Ненецкой агропромышленной компании, мясокомбината, КБ и БО, электростанции, почты, ПОК и ТС, морского порта, учреждений образования и культуры, поисково-спасательной службы.
Источник: adm-nmar.ru
Новости с последними комментариями