
07.12.2017 12:38
Государственная инспекция строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа провела проверку нового многоквартирного 3-секционного жилого дома на улице Тыко Вылки в Нарьян-Маре.
Как сообщили в инспекции, поводом для проверки послужило извещение застройщика об окончании строительства.
По мнению Госстройжилнадзора, часть строительно-монтажных работ, предусмотренных проектной документацией, завершена не в полном объёме или не выполнена вовсе. Документация, подтверждающая факт выполнения работ в соответствии с техническими регламентами и проектной документацией, представлена в инспекцию также не в полном объеме.
В результате Госстройжилнадзор НАО принял решение об отказе в выдаче заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.
После устранения всех замечаний Госстройжилнадзор будет готов провести повторную проверку, добавили в инспекции.
Кирпичный 5-этажный 60-квартирный дом на улице Тыко Вылки начал строиться осенью
Заказчиком-застройщиком является ООО «Печора Девелопмент», генеральным подрядчиком – ООО «Нарьян-МарстройИнвест».
Источник: nao24.ru
Новости с последними комментариями