Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

оленинаиз Нарьян МараВсего два дня понадобилось, чтобы посылка из Нарьян-Мара добралась до Государственной думы. 28 ноября, глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заказал интернет-доставку продукции Нарьян-Марского мясокомбината. Заказ был доставлен DHL в течение двух суток.

Заместитель Руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов только успел вернуться из рабочей поездки в Нарьян-Мар, а на рабочем месте его уже ждала посылка с севера. В программе рабочей поездки депутата значилось, помимо прочего, ознакомление с технологией переработки оленины в производственных цехах АО «Мясопродукты» в Нарьян-Маре.

Парламентарий отметил экологическую и технологическую чистоту производства, подчеркнув уникальные потребительские свойства оленьего мяса. Непосредственно на предприятии Нилов сделал онлайн-заказ готовой продукции и указал точкой доставки Государственную Думу.

Утром 30 ноября посылка из Нарьян-Мара уже была доставлена по месту назначения. Так заказ, сделанный как эксперимент, стал наглядным доказательством того, что местное производство качественной, полностью натуральной продукции вместе с современными технологиями доставки, может стать достойной альтернативой импортной продукции. Ведь теперь отдаленность Ненецкого округа не будет играть решающей роли при выборе производителя.

 



Новости с последними комментариями