Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

1510586540 tay 3649На предприятии выполняется полный производственный цикл от добычи из скважины до розлива воды в бутылки.

В основном производственном помещении установлена автоматическая линия по розливу воды, укупориванию бутылок, этикетировке и упаковке продукции. В соседнем цехе установлена линия оборудования для выдува бутылок.

Мощности предприятия рассчитаны на розлив 800 бут/час.

– Сейчас мы отрабатываем технологию производства газированной и негазированной воды, и розлива в бутылки объёмом  0,5/1,5/5 литров. Продукция имеет сертификат соответствия ГОСТ. У нас есть все необходимые лицензии. В перспективе производство основной продукции — минеральной воды,— рассказал генеральный директор ООО «Минеральные воды Заполярья» Дмитрий Дошаков.

Сегодня руководство предприятия ведет переговоры с розничными сетями («ГорПо», «Хороший», «Белые ночи») и компаниями, обслуживающими недропользователей региона по вопросам организации сбыта.

По словам Дмитрия Дошакова, по качеству и цене местная бутилированная вода «Заполярье» будет конкурентоспособна в сравнении с аналогичной продукцией, завозимой с «большой земли».

Проект реализуется при поддержке АО «Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа».

Источник: nao24.ru



Новости с последними комментариями