Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

saratov 1200x762 cНовый авиаперевозчик планирует осуществлять полеты из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург и Москву. По первому маршруту полеты начнут выполняться с 1 ноября на самолете АН-148, по второму – с 1 декабря на самолете Як-42. Купить билет без агентских сборов и уточнить расписание можно на сайте авиакомпании «Саратовские авиалинии». Продажи на оба направления уже открыты.

Вылет из аэропорта «Пулково» (г. Санкт-Петербург) будет осуществляться по средам в 16.30 с прибытием в аэропорт Нарьян-Мара в 18.50. Обратно в северную столицу самолет будет вылетать в 19.40. Прибытие в аэропорт Санкт-Петербурга в 22.20.

Из московского аэропорта «Домодедово» самолет «Саратовских авиалиний» будет вылетать в столицу Заполярья каждый понедельник, среду и пятницу в 7.40. Время полета составит 2 часа 40 минут. Из Нарьян-Мара воздушное судно будет отправляться в столицу в 11.20 и прибывать в «Домодедово» в 14.05.

Как пояснили в пресс-службе «Саратовских авиалиний» на маршруте в северную столицу предусмотрен льготный тариф «Социальный», стоимость которого составит 5500 рублей. Билет по такой цене могут приобрести пассажиры в возрасте до 24 лет и пенсионеры, женщины старше 60 лет и мужчины старше 65 лет. Купить билеты по данному тарифу можно только в авиакассах города.

На сегодняшний день межрегиональные рейсы в Нарьян-Маре осуществляют три авиакомпании — «Ютэйр», «Нордавиа» и «Комиавиатранс».

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями