Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

uO9abcKUUpEВо время презентации Apple Watch в видео среди пользователей продукта появился «киборг из России». Им оказался параатлет Дмитрий Игнатов.

Одним из героев видео, в котором были представлены часы Apple Watch, стал российский параатлет Дмитрий Игнатов — он несколько раз появился в ролике и зачитал на русском языке свою часть письма к генеральному директору компании Apple Тиму Куку.

28-летний параатлет и телеведущий Дмитрий Игнатов родился в Когалыме, затем вместе с семьёй переехал в Нарьян-Мар, где в 2007 году окончил городскую школу № 1. А после переехал в город на Неве и поступил в Санкт-Петербургский государственный экономический университет, где изучал связи с общественностью. Продолжением учебы стала работа на местном телевидении — Дмитрий вел передачу на питерском «Рен ТВ». После защиты диплома Игнатов ушел в армию, где в результате несчастного случая потерял ногу. После службы он перебрался в Москву — работал на каналах «Москва 24», «Матч ТВ», «Т24» и продолжает карьеру на телевидении. Кроме того, Дмитрий участвует в профессиональных соревнованиях по плаванию.



Новости с последними комментариями