Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

mspПрограммы обучения Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства разработаны для тех, кто уже занимается бизнесом или только планирует открыть свое дело. В Ненецком округе занятия будут организованы на базе Центра развития бизнеса НАО.

Шесть образовательных модулей распределены по времени до конца года.

Первый тренинг по модулю «Генерация бизнес-идеи» состоится 26 июля. С 25 по 29 сентября будет проводиться тренинг для желающих организовать свой бизнес «Азбука предпринимателя».

9 октября пройдут занятия для потенциальных и действующих предпринимателей на тему «Финансовая поддержка», которые позволят ознакомиться с основными видами и условиями получения поддержки в организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП.

Модуль «Школа предпринимательства», направленный на улучшение финансовых и производственных показателей, развитие отдельных компетенций представителей бизнеса, запланирован на 16–20 октября.

4 декабря будет проведен тренинг на тему «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения».

Заявки на участие в  тренингах необходимо направить в Центр развития бизнеса НАО по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Акционерное общество «Корпорация МСП» создана как институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной федеральным законодательством.

Акционерами Корпорации МСП являются Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»

Источник:adm-nao.ru



Новости с последними комментариями