Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

obshetvennaya palata12 мая в 17:00 на базе Ненецкого аграрно-экономического техникума имени В.Г. Волкова состоятся региональные молодежные парламентские слушания на тему «Молодежная политика». Мероприятие пройдет в преддверии первых парламентских слушаний в Государственной Думе Российской Федерации по вопросам молодежной политики. Молодежь НАО может принять участие в слушаниях.

В регионе организатором мероприятия выступает Общественная молодежная палата при Собрании депутатов НАО.

К участию в слушаниях приглашаются молодые люди и девушки в возрасте от 14 до 35 лет, состоящие в региональных отделениях молодежных организациях, представители региональных НКО в сфере молодежной политики, работающая молодежь, активы советов старшеклассников.

На парламентских слушаниях планируется обсудить деятельность органов молодежного самоуправления на всех уровнях – от школьного, студенческого самоуправления, молодежного парламента и советов, а также новые форматы работы в социальных сетях с молодежью, новые подходы в проведении спортивно-образовательных мероприятий и развитие военно-патриотического направления.

По итогам публичных слушаний будет сформирован проект резолюции, в которую войдут конкретные предложения по совершенствованию молодежной политики. На площадке Парламентской газеты 18 мая 2017 года пройдет обсуждение всех предложений с регионов.

Свои предложения можно направить на электронный адрес Собрания депутатов округа  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  в срок до 10.05.2017.

Источник:sdnao.ru



Новости с последними комментариями