Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

telegramРегиональный портал «Инфо83» шагает в ногу со временем. Для своих читателей мы запустили новый формат доставки новостей. Всю актуальную информацию о жизни НАО теперь вы можете оперативно получать в популярном мессенджере Telegram.

Присоединиться к нам очень просто: откройте ссылку на наш канал  https://t.me/info83 с мобильного устройства с установленным приложением Telegram или на персональном компьютере по адресу web.telegram.org

Канал «Инфо83» в телеграмме – это, прежде всего, удобно для пользователей, которые хотят получать уведомления о новостях региона на свой смартфон без необходимости постоянно заходить в браузер или мобильное приложение. Каждое утро в ленте нашего канала в телеграмме публикуется дайджест новостей с портала «Инфо83».

Telegram — это быстрое и защищённое приложение для обмена текстовыми сообщениями и медифайлами различных форматов. По информации создателей сервиса, в феврале 2016 года число пользователей Telegram превысило 100 млн. человек, а количество пересылаемых сообщений превысило 10 млрд по данным на конец 2015 года.

Пять основных преимуществ перед остальными мессенджерами

-Вы не потеряете историю переписки при обновлении или покупке нового гаджета. Это главная беда WhatsApp и частично Viber

— Telegram можно пользоваться с нескольких устройств одновременно

— Умопомрачительные, а главное бесплатные стикеры на любую тему и вкус

— Безопасность. Скорее всего, вас это не коснется, но важно знать: вашу переписку не прочитают ни в ФБР, ни в ЦРУ, ни в НАТО, ни в ФСБ и ГРУ, ни где-либо еще. Изначально Telegram создавался как самый конфиденциальный мессенджер на планете. Конкурс Дурова на взлом переписки двух ботов в Telegram (приз – 300 тысяч долларов) остался без победителя.

— Telegram приятно пользоваться – начиная от фона переписки (можно ставить любой), заканчивая шрифтами и дизайном меню.

— Работа с облачными сервисами (iCloud, Dropbox, Google Drive),

— Полное отсутствие рекламы



Новости с последними комментариями