Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

KotkinВо время нынешней региональной недели депутат Госдумы от НАО Сергей Коткин («ЕДИНАЯ РОССИЯ») сделает упор на работу с запросами избирателей.

Региональная неделя продлится с 26 февраля по 5 марта. В ходе нее Сергей Коткин уже традиционно проведет прием граждан в Общественной приемной Партии, встретится с коллективами учреждений и предприятий, пообщается с окружной прессой.

Кроме того, программой недели запланировано участие депутата в мероприятиях Ненецкого регионального отделения Партии, в частности, предстоит обсуждение взятого на контроль единороссами вопроса мониторинга платы за общедомовые нужды.

Парламентарий намерен обсудить с руководством исполнительной и законодательной властей Ненецкого округа ряд актуальных для региона проблем, а также предстоящий в марте 2017 года Арктический форум, который пройдет в Архангельске.

Как отметил Сергей Коткин, эта региональная неделя стала для депутатов Госдумы четвертой. Во время предыдущих встреч и приемов граждан уже определился круг наиболее волнующих жителей округа вопросов, это – трудоустройство, благоустройство населенных пунктов и целый комплекс тем, связанных с жильем, в частности, с капремонтом домов.

Поэтому, как сказал депутат, в этот приезд большую часть времени он намерен посвятить работе с запросами граждан, встречам с депутатами и руководителями департаментов, чтобы обсудить возможности разрешения актуальных для жителей округа проблем на законодательном и исполнительном уровнях.

Источник: nao.er.ru



Новости с последними комментариями