Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

narkodillerВ феврале 2017 года сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ненецкому автономному округу поступила оперативная информация по факту незаконного сбыта наркотических средств спайсов на территории г. Нарьян-Мара.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, информация подтвердилась и преступная деятельность жителя города, занимающегося сбытом наркотических средств была задокументирована, в результате следователем следственного отдела УМВД России по Ненецкому АО возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

В рамках проведения следственных действий сотрудниками полиции проведен неотложный обыск у гражданина в одной из квартир жилого дома в Нарьян-Маре, в ходе которого обнаружено и изъято наркотическое средство, приспособление для употребления наркотических средств, весы и денежные средства.

narkotiki

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Источник:Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу



Новости с последними комментариями