Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

telviskaМуниципальное казенное учреждение Заполярного района «Северное» проводит электронный аукцион на завершение строительства12-квартирного дома на улице Полярная в селе Тельвиска. Подрядная организация будет определена к середине марта. В строй дом должны ввести не позднее 15 декабря.

Подрядчику, в частности, предстоит выполнить работы по устройству перегородок и полов, произвести монтаж систем отопления, газоснабжения, водоотведения и вентиляции, а также произвести внутренние отделочные работы и благоустройство придомовой территории.

Дом из бруса — двухсекционный. Каждая секция включает в себя по три квартиры на этаже: однокомнатную, двухкомнатную и трехкомнатную. Общая площадь квартир должна составить 620 кв. метра.

Контракт на строительство многоквартирного дома был заключен с ООО «Нарьян-Марокргаз» еще в апреле 2013 года. Работы должны были завершить в декабре 2014-го, но из-за неустойчивого финансового положения подрядной организации сроки ввода объекта в эксплуатацию переносились несколько раз. После проведения претензионной работы контракт расторгли.



Новости с последними комментариями