Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Prezidentskaya premiyaПрезидентская премия традиционно вручается в нескольких номинациях. Лучшими юными исследователями округа стали Валерия Соболева и Майя Семяшкина. За социально-значимую работу в студии «Чудоручки» была отмечена ее активист Екатерина Тарасова. Президентскую премию также получили спортсменка Анастасия Славкова, автомеханик Александр Бобров и парикмахер Станислав Мартошенко. В номинации «Художественное творчество» премию получил победитель регионального фестиваля художественного самодеятельного творчества «Молодёжная весна – 2016» Александр Сесей.

«Очень здорово, что вы все разные — с разным жизненным опытом и знаниями, из разных отраслей,— подчеркнул Игорь Кошин. - Президентская премия — это не просто награда, а большой кредит доверия вам со стороны главы государства. Учитесь слышать друг друга и понимать чужие интересы, учитесь не только задавать вопросы, но и отвечать на них, не бойтесь предлагать идеи. Ищите себя. Занимайтесь тем, что любите, тем, что поможет оставить после себя след — как в истории округа, так и истории собственной жизни. Только тогда будет результат».

После награждения губернатор и лауреаты премии обменялись мнениями относительно развития региона. Ребята рассказали о своих увлечениях и целях и договорились об отдельной встрече с Игорем Кошиным, где можно будет подробно обсудить участие молодых в управлении округом.

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями