Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Площадь Марад'Сей

Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин обратился к жителям региона с новогодним поздравлением. «Дорогие жители Ненецкого автономного округа! В историю уходит 2016 год. Он не был для нашего округа простым и безмятежным. Это был год серьезных экономических испытаний и трудных решений. Но, несмотря на сложности, в будущее мы смотрим с уверенностью», — сказал глава НАО в поздравительной речи. По словам Игоря Кошина, людям, которые живут в НАО, помогают качества, «всегда отличавшие жителей Заполярья — трудолюбие, ответственность, сплоченность, забота и неравнодушие к проблемам друг друга».

«Огромное вам спасибо за преданность и любовь к родной земле. Пусть в нашем общем доме, Ненецком автономном округе, всегда царят мир и согласие, а грядущие события и перемены будут только добрыми и светлыми! Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме, в каждой семье прозвучат самые теплые, душевные пожелания родным и близким. И пусть они обязательно сбудутся! От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия!» — сказал губернатор.

Жителей округа приглашают встретить Новый год на центральной площади Нарьян-Мара, где всю праздничную ночь будут работать артисты ДК «Арктика».



Новости с последними комментариями