Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Ярмарка пройдет в субботу, 3 декабря

В столице Ненецкого автономного округа Нарьян-Маре состоится традиционная ярмарка детских и молодежных общественных объединений. Мероприятие организуют в субботу, 3 декабря, во Дворце культуры «Арктика». В этом году ярмарка отпразднует свой 15-летний юбилей.

В форуме примут участие творческие коллективы, органы школьного и студенческого самоуправления, организации молодежной политики, представители волонтерского движения, военно-патриотические клубы и клубы по интересам. Почетным гостем мероприятия станет ненецкий губернатор Игорь Кошин.

Гостей ждут мастер-классы, выступления творческих коллективов, интерактивные площадки, фотозоны и непосредственно сами презентации организаций. На сегодняшний день об участии заявили порядка 40 объединений.

На ярмарке наградят активистов Ненецкого округа за вклад в реализацию молодежной политики; подведут итоги и наградят победителей и участников конкурса «Лучшая комната в студенческом общежитии». Также в рамках акции запланировано награждение победителей первого Всероссийского конкурса «Семья года — 2016» и призера Всероссийского конкурса «Чайка».

На ярмарке организуют сбор пожертвований для Общества слепых НАО. Собранные средства помогут отремонтировать помещение организации, пострадавшее из-за прорыва отопительных труб.

Организует ярмарку «Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи».



Новости с последними комментариями