
12.07.2016 13:45
Созданием информационной системы для проекта «Социальная карта жителя Ненецкого автономного округа» займется архангельский филиал компании «Ростелеком». По итогам конкурса с телекоммуникационной компанией заключили контракт на сумму 9,699 млн рублей. Информационную систему должны завершить до
Заказчиком выступает «Ненецкий информационно-аналитический центр» (НИАЦ). По техзаданию, автоматизации подлежат три административных процесса – обеспечение детским питанием детей до трех лет, обеспечение молочной продукцией детей до трех лет и обеспечение проезда в автотранспорте для льготных категорий граждан.
Система должна поддерживать добавление дополнительных услуг в соцкарту без доработки программного обеспечения. В рамках контракта подрядчик должен будет доставить в Нарьян-Мар
В окружном информационно-аналитическом центре пояснили, что соцкарта будет персонализированной – на ней разместят фото владельца, фамилию, имя и отчество. По итогам анализа реализации первого этапа программы, сформируют перечень услуг и льгот, получение которых будет подтверждаться картой.
Новости с последними комментариями