Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

nizhnyaya pesha kluchy ot kvartiry

В Нижней Пеше очередникам вручили ключи от двенадцати квартир, расположенных в новом двухэтажном доме. Заказчиком строительства выступало управление ЖКХ и строительства Заполярного района.

С получением нового жилья местных жителей приехал поздравить глава Заполярного района Алексей Михеев.

«Очень важно, что жилье получают и наши уважаемые старожилы, и молодые семьи, потому что в поселениях Заполярного района должны расти семьи, должны рождаться дети, и обеспечить людей жильем – одна из важнейших задач, которую мы в силу своих возможностей решаем», – отметил глава района.

Новый жилой дом расположен в центральной части населенного пункта, на прилегающей территории установлена детская площадка. Рядом расположена колонка с водой. Планируется рассмотреть возможности бурения скважины.



Новости с последними комментариями