Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

dobriy led

В Ненецком округе стартовал прием заявок на четвертый ежегодный конкурс развития детского хоккея «Добрый лед». Конкурс объявил благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, сообщает Портал органов государственной власти.

Помимо Ненецкого округа конкурс проводится на территории Архангельской области, а также в: Республиках Карелия и Коми, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Калининградской, Ленинградской, Сахалинской и Амурской областей, в Санкт-Петербурге, Приморском и Хабаровском краях.

Для участия в конкурсе проекты в номинациях «Первые шаги на льду», «В хоккей играют настоящие девчонки», «Команда нашего двора», «Хоккей без барьеров» могут представить некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения, работающие в области спорта и образования, сообщает Портал органов государственной власти.

Заявки от участников будут принимать до 25 апреля, а имена победителей объявят уже 25 мая. Максимальный объем финансирования проекта для юридических лиц составляет 1500000 рублей. Подробнее об участии в конкурсе можно узнать на сайте проекта.



Новости с последними комментариями