Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

semya1В НАО более 60 семей получат общественную награду — медаль «За любовь и верность». Ее вручат в канун Дня семьи, любви и верности.

«Медаль получат супруги, известные крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. Награды вручат в канун Дня семьи, любви и верности, а также непосредственно на торжественном мероприятии, посвященном всероссийскому празднику, 8 июля»,— сообщает пресс-служба администрации НАО.

В этот праздник традиционно чествуют крепкие семьи, где супруги являются надежной опорой и поддержкой друг другу. Также этот день призван обратить внимание молодежи на важность института семьи, который является хранителем духовно-нравственных ценностей и национальной культуры.

8 июля в 18 часов жителей округа также приглашают на концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности в культурно-деловой центр. В нем будет работать выставка семейного творчества «Семья – источник вдохновения».

Источник фото: novostipmr.com



Новости с последними комментариями