Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Губернатор провел встречу с региональными журналистами для обсуждения текущей экономической и социальной ситуации в округе и проводимых преобразованиях. В студии ТРК «Север» собрались более десятка представителей печатных и телевизионных СМИ округа.

«Мы хотим быть понятны и открыты. Именно поэтому такие встречи, где представители наших СМИ смогут задать любой вопрос, волнующий жителей округа, будут регулярными,— отметил Игорь Кошин. – На сегодня те изменения, которые проводятся, проводятся в интересах большинства, а не кучки неэффективных менеджеров или чиновников. Возможности «тушить» любой возникающий «пожар» нефтедолларами больше нет – в текущих экономических реалиях мы обязаны быть эффективными, пусть даже с помощью не слишком популярных, но вынужденных мер».

На встрече глава региона особо отметил, что несмотря на новые экономические условия, социальная поддержка населения останется прежней. Основной вектор развития — инвестиции в производство.

«Выезжайте на фермы, строительные объекты, крупное производство – рассказывайте о людях, которые создают округ, делают его красивее, а жизнь в нем – комфортнее,— обратился к журналистам губернатор.— Считаю, что человек трудящийся, созидающий должен быть главным героем ваших публикаций».


Источник: http://adm-nao.ru/press/governor/6155/


Новости с последними комментариями