Общество
01.04.2015 08:32
Татьяна Баева выросла в Мурманске. Имеет два высших образования по специальностям «Рекламный менеджмент» и «Лингвистика и межкультурные коммуникации». Стажировалась в Швейцарии и Сингапуре.
Имеет опыт работы корреспондентом газеты, копирайтером, специалистом по связи со СМИ, преподавателем рекламных дисциплин университета.
С 2006 года Татьяна работала пресс-секретарем по вопросам российской Арктики WWF России. Организовала десятки полярных пресс-туров и экспедиций — от бухты Марии Прончищевой в море Лаптевых до полуострова Рыбачий Мурманской области. В 2013 году была приглашена работать в Москву в должности руководителя PR-проектов Фонда.
«Я искренне рада вернуться на север,— прокомментировала свое назначение Татьяна Баева.— Для меня работа здесь — это возможность применить свои опыт и знания для развития региона, который люблю, и людей, в которых верю».
Новости с последними комментариями