Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Повышение тарифов не предвидится. Стоимость проезда в общественном транспорте Нарьян-Марского АТП останется на прежнем уровне. Сохранятся и льготы на проезд для пенсионеров и детей. Средства на эти цели заложены в бюджете региона.

Стоимость проезда на общественном транспорте Нарьян-Мара расти не будет

Бюджет автотранспортного предприятия в 2015 году запланирован на уровне 102 тысяч. На последней сессии окружного Собрания депутатов предприятию дополнительно выделили 18 миллионов рублей. Они пойдут на ликвидацию задолженностей перед другими организациями и заработную плату.

— Мы этих денег ждем. У нас была задержка по Пенсионному фонду — 4 месяца, накопились долги перед лизинговой компанией порядка 4 миллионов. Остальные деньги планируется потратить на зарплату, — говорит  директор МУП «Нарьян-Марское АТП» Михаил Елисеев. — Мы эти деньги ждем, и все они уйдут по назначению.



Источник: http://trksever.ru/news/2/8069/


Новости с последними комментариями