
15.10.2014 14:20
Строительная компания ОАО «Нарьянмарстрой» ведет работы на девяти строительных объектах. В следующем месяце строители планируют закончить две социально социально значимых для Ненецкого округа стройки. одна из
По словам генерального директора «Нарьянмарстроя» Александра Смирнова работа на объекте идет по плану. Завершены наружные работы. Полную сдачу детского сада и введение объекта в эксплуатацию будет проводить генеральный заказчик.
Также готовится к сдаче лабораторно-диагностический комплекс Ненецкой окружной больницы. Кроме того, в ноябре строители планируют сдать объект медикам Ненецкого округа.
В соответствии с графиком идет строительство очистных сооружений в Качгорте. В настоящий момент там идут земельные работы и прокладка коммуникаций. Введение в эксплуатацию объекта планируется уже в декабре.
В качестве субподрядчика «Нарьянмарстрой» также участвует в строительстве двух 24-квартирных домов на улице Озерная, 24-хквартирного дома для маневренного фонда по улице Макара Баева. Зона ответственности строительной компании на этом объекте: закладка фундамента, монтаж металлокаркаса и обустройство наружных сетей.
На условиях долевого строительства предприятие строит дома на улице Первомайской и в селе Тельвиска.
Новости с последними комментариями