
09.09.2014 17:49
В минувшие выходные в деревне Андег состоялось торжественное открытие памятника участникам Советско-Финской и Великой отечественной войн, а так же труженикам тыла в годы ВОВ. На мероприятии собралось большое количество представителей андегского землячества и гостей. Четыре члена военно-патриотического клуба «Патриот» несли вахту почетного караула. Многие из приглашенных гостей отметили отличную строевую подготовку молодых «Патриотов», сельчане так же с интересом и гордостью за подрастающее поколение наблюдали за сменой постов ребят.
На мероприятии собралось большое количество представителей андегского землячества и гостей.
Четыре члена военно-патриотического клуба «Патриот» несли вахту почетного караула. Многие из приглашенных гостей отметили отличную строевую подготовку молодых «Патриотов», сельчане так же с интересом и гордостью за подрастающее поколение наблюдали за сменой постов ребят.
По окончании вахты члены клуба пообщались с начальником отдела по работе с личным составом УМВД России по НАО полковником полиции Евгением Баталовым, который так же озвучил высокую оценку строевой подготовки ребят и пригласил в ряды УМВД после прохождения срочной службы в вооруженных силах РФ.
Руководитель Андегского землячества Сергей Хабаров поблагодарил членов клуба «Патриот» и пообещал, что эта вахта памяти займет достойное место в истории деревни и в музее Андега.
На обратном пути на корабле у бойцов выпала возможность пообщаться с иереем Нарьян-Марской епархии отцом Михаилом.
Источник: http://obrazovanie.adm-nao.ru/obshaya-informaciya/news/3645/
Новости с последними комментариями