Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Деятельность ресторана, который является структурным подразделением ГУП НАО «Ненецкая агропромышленная компания», неоднократно власти региона называли убыточной. Поэтому было принято решение найти новые подходы по использованию площадей ресторана.

Ресторан расположен в центре города Нарьян-Мара, в здании культурно-делового центра Ненецкого АО «Арктика». Площадь помещений, используемых рестораном на двух этажах, составляет 654 кв.м. К преимуществам ресторана можно отнести наличие вблизи автостоянки, два больших обеденных зала, хорошо оборудованные производственные помещения, просторный холл. Ресторан оказывает услуги общественного питания, проводит корпоративные вечера, детские праздники, организует комплексное питание. В штате ресторана состоит 19 человек.

Предложения (в виде бизнес-плана) по совершенствованию работы ресторана и (или) по использованию занимаемых им помещений должны быть направлены на создание финансово устойчивых бизнес-моделей, способных к самоокупаемости. Предложения могут быть связаны как со сменой организации, располагающейся в помещениях, так и со сменой управленческого состава ресторана и изменением профиля его деятельности.

Не исключена возможность решения вопроса о привлечении бюджетных либо частных инвестиций. Помещения ресторана могут быть предоставлены заинтересованным лицам в аренду по результатам торгов.

Свои предложения либо уведомления о готовности принять участие в обсуждении можно направить в Управление государственного имущества Ненецкого автономного округа по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 27 «В», каб. 13 или на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

О времени и месте обсуждения предложений заинтересованные лица будут уведомлены дополнительно.


Источник: http://adm-nao.ru/press/government/2884/


Новости с последними комментариями